Необходимость повторной оформления доверенности на жену, если она уезжает на родину, учитывая гражданство каждого супруга

• г. Воронеж

Я гражданин узбекистана жена гражданка киргизии год назад она приехала с ребенком в Воронеж по моей доверенностью ребенок родился в киргизии надо ли делать доверенность на жену еще раз если она уезжает на родину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, не нужно. По общему правилу согласие второго родителя не требуется, если ребенок едет с одним из родителей.