Как подать на банкротство, если получаешь зарплату от кредитного банка?

• г. Омск

Я собираюсь подать на банкротства физических лиц, но доя этого мне нужно не платить 3 месяца. Проблема в том, что я получаю зарплату на карту банка в котором кредит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антон. 3 месяца не обязательно ждать, Вы можете подать заявление на банкротство физического лица в любой момент. Зарплату переведите в другой банк, тогда никаких проблем не возникнет. Если долг приличный, можно сохранить официальный доход (з/п, пенсия и т.п.) и имущество (в рамках закона об исполнительном производстве) или провести процедуру банкротства. Консультируйтесь лично со специалистом в данной области.