Возникла дополнительная оплата штрафа после исполнения судебного решения?

• г. Москва

По решению суда, была произведена оплата штрафа в размере 10 тыс рублей. По реквизитам указанным в постановлении. Через пол года после суда. Дело передали приставам. Были у приставов. Пристовы говорят. Что надо оплатить ещё 5 тыс р только теперь мади. Дали те-же самые реквизиты что были указаны в судебном решении. Так вот вопрос. Если по судебном решению было 10 тыс. Которую мы оплатили через гос услуги. Откуда взялись ещё 5 тыс.

Ответы на вопрос (5):

Вы квитанцию приставу об оплате штрафа предоставили?

Может речь идет об ущербе, который Вы нанесли своими действиями по данному делу?

Откуда взялись ещё 5 тыс.

Так ведь именно этот вопрос Вы и должны были задать тому субъекту, который Вам предлагает доплатить ещё. Вы как с ним общались? В коридоре? А документы его Вы проверили?

А за что еще платить, если вы заплатили штраф в полном размере?

Штраф был за парковку на газоне. Тк был не оплачен вовремя, мади передало дело в суд. Суд вынес решение. Админ штраф в размере 10 тыс руб. Был оплачен. Квитанцию приставам предоставили.

Ок! Присылайте ВСЕ документы, будем разбираться. Что-то Ваши красочные описания никак не дают ясности.

Или Вас (пардон!) "угадайка" устраивает?