Как осуществить возврат уменьшенной суммы штрафа ФСС, которую списали со счета?

• г. Челябинск

20 декабря 2013 года было вынесено решение ФСС №86/189 от 20 декабря 2013 года и мне вынесен штраф по статье 20 тыс рублей, ранее за этот же периоде мне был вынесен штраф 10 тыс рублей который мною был заплачен. Оригинал самого решения в 20 тыс рублей мне до настоящего времени фсс не выдан и я неоднократно обращалась в ФСС. лишь 21 апреля 2014 года мне была выдана копия решения. В июне 2014 года мною была подано заявление в арбитражный суд об признании недеиствительным решение фсс о штрафе. Недавно мне стало известно, что 29.04.2004 года у меня со счета было ФСС осуществленно списание штрафа в соответствии со ст. 46 НК. Подскажите если арбитраж уменьшит штраф по решению, как осуществить возврат уменьшенной по штрафу суммы, которую списал фсс по счету? Или они сами вернут или нужно будет в исковом порядке в суд обращаться в последствии? В выписке банка указано списание штрафа 20 тыс по решению? Только номер и дата решения другая указана! За ранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

надо будет обращаться в арбитражный суд с заявлением о повороте исполнения решения ФСС и взыскании неправомерно удержанных сумм штрафов.