Что делать, если банк лишился лицензии и конкурсный управляющий передал права кредита в другую организацию?

• г. Уфа

Супруг взял кредит в Аймани Банк, исправно оплачивал его до тех пор, пока банк не лишился лицензии. После все права банка перешли к конкурсному управляющему, который подал на нас в суд. Решение суда было в их пользу, но 1,5 года они молчали, а теперь конкурсный управляющий передаёт свои права другой организации. Что мы должны делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Ксения, а какие документы у вас на руках имеются? Уточните. Решение вами не обжаловалось?

Только кредитный договор с Аймани Банк, копии решения суда у нас нет.

Можете ничего не делать, можетп подать на банкротство.