Может ли спасатель областного поисково-спасательного отряда уйти на пенсию досрочно после 15 лет работы?

• г. Калуга

Я отработал спасателем в областном поисково-спасательном отряде Калужской области больше 15 лет, имею ли я право на досрочный выход на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Так как вы являетесь лицом, работающим в сфере поисково-спасательных служб, вы имеете право на досрочный выход на пенсию.