Как получить статус малоимущей семьи при отсутствии дохода в последний месяц работы мужа?

• г. Уфа

Собрали документы для признания статуса малоимущей семьи все, также справки о доходах за 3 предшествующих месяца (авг, сент, окт) ,но последний месяц у мужа по приказу до 27 числа... подаём в ноябре... далее муж увольняется, я в декрете... получаю пособие на второго ребенка от работы... можем ли мы получить статус малоимущей семьи? Муж ищет работу... по пм укладывемся, у нас не выходит на человека 10680... меньше, соц.защита спрашивпет доход 28,29,30 окт... его нет. ..что предоставить? Трудовую?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана! Вам необходимо написать заявление в котором указать по истребуемому периоду доход - помощь родственников, 1000 рублей.