Как получить справку о доходах, если есть документы на выплату алиментов?

• г. Екатеринбург

Если брак не расторгнут и есть документ о том что муж платит алименты заверенные Нотариусом при оформлении детских пособий нужно будет от него справку о доходах.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, здравствуйте!

Конечно нужна справка о доходах супруга, это напрямую предусмотрено законом.