Какие будут нужны документы при оформлении детских пособий если офиц. Алименты он не платит, просто даёт иногда деньги скока есть.

• г. Москва

Какие будут нужны документы при оформлении детских пособий если офиц алименты он не платит, просто даёт иногда деньги скока есть.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

За списком документов Вы можете обратится в отдел Социальной защиты населения или МФЦ.

С Уважением Ярцева И.Н.