Гражданин другого государства находящиеся в миротворческой миссии ООН по контракту как может оформит себе отпуск?

• г. Красноград

Гражданин другого государства находящиеся в миротворческой миссии ООН по контракту как может оформит себе отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы в строке поиска информации (поисковике) в интернете наберете запрос (слова) про мошенников из миссии ООН, то вам откроется много информации о мошенниках, обманщиках из Африки и других стран, прикрывающихся ООН, его миссиями, Афганистаном и т.п. Нередко мошенники берут фотографии других людей и прикрепляют к своим аккаунтам, письмам.

Часто целью таких мошеников является получение полных персональных данных граждан, телефонов, реквизитов банковских карт, адреса, потом просьбы перечислить им пока 100 гривен или руб.., потом 100 долларов и т.д. для всяких комиссий, пошлин и т.п.

Во всем мире отпуск оформляется одинаково.