Вопрос о запрете регистрационных действий с авто и отсутствии ИП в банке данных ФССП

• г. Санкт-Петербург

По вопросу о запрете регистрационных действий с авто указан номер исполнительного производства 43670/17/62035-ИП, в банке данных ФССП такое ИП не числится. Подскажите, пожалуйста, что это может означать? Может ли ИП быть закрыто по каким-либо причинам, или это недоработка информационной системы в Интернет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, недоработка, такое случается. Уточните у пристава, если Вы участник ИП - Вы имеете право ознакомиться с материалами ИП.