966 год У меня трое детей и четвёртый под опекой Когда мне идти на пенсию.

• г. Нальчик

966 год У меня трое детей и четвёртый под опекой Когда мне идти на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Право на досрочную страховую пенсию по старости предоставляется женщинам, родившим трех детей и воспитавшим их до достижения ими возраста 8 лет, достигшим возраста 57 лет, если они имеют страховой стаж не менее 15 лет.