Мне 53 года у меня трое детей. Скажите пож. во сколько лет я должна идти на пенсию? Спасибо.

• г. Краснодар

Мне 53 года у меня трое детей. Скажите пож. во сколько лет я долдна идти на пенсию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По общему основанию пенсию Вам назначат не ранее 55 лет, если у Вас нет в силу профессии и стажа права на льготную пенсию.