Что делать, если муж отслужил в армии, попал в тюрьму и надо получить новый военный билет при переписке в другой район области?

• г. Ростов-на-Дону

Муж отслужил в армии. Попал тюрьму. Военный был сдан в военкомат, выходит по удо. Военный билет сдали, когда сел, в районе старой прописки, сейчас перепрописываться в другом районе области. За военным ехать где сдали илиможно получить по новому месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

За военным ехать где сдали.