Как правильно оформить заявление, в также иск по возврату опционного договора от автокредита.

• г. Пермь

Как правильно оформить заявление, в также иск по возврату опционного договора от автокредита.

Ответы на вопрос (1):

Анна, не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией, все можно сделать.

Но чтобы вам помочь нужно видеть договор, он у вас на руках?