Военнослужащий хотят лишить премии на основании несправедливых требований?

• г. Саратов

Я военнослужущий по контракту, в первую сессию сдачи физо сдал на 2 из за траммы, после поехал на курсы выживания и сдал на 5, о чем есть удостоверение и выписка из приказа что все прошел и сдал, сейчас под конец года меня хотят лешить 10,10, и премии 20 % на основании 2, требуют ведомость с курсов, хотя это документ там не дают, и говорят что я должен в части сдавать. Законно ли?

Ответы на вопрос (3):

Командвание части вправе направить запрос в воинскую часть, где вы проходили курсы выживания.

Снижение премии по данному основанию является неправомерным.

Ну есть какой то приказ или чем это можно опровергнуть, не правомерные действия.

Вам по итогу кмб должны были дать листок, где стоят оценки за крус, в том числе и физо

В соответствии с требованиями, вы должны сдавать физо раз в квартал. Для начисления надбавок должно быть не менее 2,одна контрольная, другая промежуточная.

За несдачу по усмотрению командира, если он захочет докопаться-могут и лишить премии

Но это все должно быть зафиксировано.