Дважды отправлен на школу выживания из-за плохой оценки по Физо - есть ли приказ на то, что я не должен ехать?

• г. Абакан

Такая ситуация, поступил на контракт в сентябре 2013 года, а в июне 2014 поехал в школу выживания в Елань, и там побил 2 за Физо. Уже пошёл 2 контракт и опять отправляют в школу выживания из-за той двойки. Хотя после школы выживания я осенью сдал Физо! Могут ли отправить ещё раз? Если нет подскажите какую-нибудь статью или приказ о том что я не должен ехать! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Могут ли отправить ещё раз? Если нет подскажите какую-нибудь статью или приказ о том что я не должен ехать! Заранее спасибо!

Все условия прохождения службы в вашем контракте. Если сдали норматив по физо приложите документ.