Популярное среди москвичей село Свердлово вызывает проблемы - на грани нарушения закона из-за застройки и загрязнения водохранилища

• г. Кызыл

Село Свердлово является для москвичей одним из самых популярных мест для постройки коттеджей. Все три километра прибрежной зоны иваньковского водохранилища застроены полностью а место для купания и рыбалки которое осталось - берег перед кладбищем. Основания для вмешательства правоохранительных органов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Основанием для проведения проверки является любое заявление граждан, после проведения которой принимается процессуальное решение.