В рамках ФЗ 522 члены СНТ могут рассчитывать на бесплатную замену электросчётчиков?

• г. Чебоксары

В рамках ФЗ 522 члены СНТ могут рассчитывать на бесплатную замену электросчётчиков?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос сложный, поскольку не отрегулирован в частности законом. Однако, Минэнерго сообщает, что могут скорее всего лишь в том случае, если сети снт будут в введении снабжающей организации и Вы должны иметь прямой договор с поставщиком.