Могу ли я вернуть свой депозит после потери в трейдинге без оформления договора и использования робота-дрейдера?

• г. Чебоксары

Потеряла депозит в трейдинге. Договор не был оформлен, был установлен робот дрейдера в тестовом режиме, он слил весь депозит. Можно ли вернуть деньги? Или написать заявление, чтобы узнать были ли произведены мошеннические действия.

Ответы на вопрос (3):

Оксана, здравствуйте!

Трейдинг на каком рынке: Форекс или какая-то биржа?

В какой организации был депозит: российская или иностранная?

Логин и пароль к торговому терминалу кому выдавался?

Кто ставил робота?

И что значит "тестовый режим робота"? Тестер это прогон по истории, а не торговля на рынке.

Трейдинг на Форексе, депозит был у швейцарского брокера. Логин и пароль отправила на почту школы, где проходила обучение. Робота устанавливала школа. Тестовый режим, это бесплатно 2 недели, а дальше нужно будет оплатить его.

Лично я потерял на Форексе $4500

Потом разобрался в чем ошибка.

Роботов тоже мне предлагали, но я не стал замарачиваться.

Почитал литературу и все стало ясно:

Подробнее ➤