Может ли бывшая сирота получить жильё, если уже приобрела дом с помощью материнского капитала?

• г. Санкт-Петербург

Мне 38 лет, мне как сироте полагалось жильё но я выписалась и прописалась в другом городе, вышла замуж, приобрели дом за мат капитал, могу ли я рассчитывать на жильё как бывшая сирота.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо было встать на учет как сирота в другом городе, куда вы выбыли. Но хочу заметить, что правом на жилье как сирота можно воспользоваться до 23 лет.