Я сирота купила жильё на мат. капитал дадут ли мне жильё как сироте.

• г. Абакан

Я сирота купила жильё на мат. капитал дадут ли мне жильё как сироте.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К сожалению нет. Предоставить жилье по договору найма специализированного жилого помещения можно только лицам, не имеющих жилья в собственности.

Доброго вам времени суток. Если вы уже обеспечены жильем, то к сожалению в порядке очереди жилье вам уже не дадут. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.