Если парень жениться и его захотят забрать в армию, они могут это сделать?

• г. Краснодар

Если парень жениться и его захотят забрать в армию, они могут это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Конечно могут, намерение зарегистрировать брак не является основанием для предоставления отсрочки.

Это не основание для того, чтобы не проходить военную службу по призыву.