Нужно ли разрешение отца на выезд ребенка с мамой в Беларусь? Родители в браке.

• г. Калининград

Нужно ли разрешение отца на выезд ребенка с мамой в Беларусь? Родители в браке.

Ответы на вопрос (1):

Если следует с одним из родителей согласие второго не нужно. Если второй родитель против действует иной порядок, он должен официально обратится с заявлением о запрете.