Отключение электроэнергии без учёта задолженности - правомерно ли это?

• г. Екатеринбург

Насколько правомерно отключать электроэнергию, если нет учёта задолженности отдельно по электроэнергии. В постановлении правительства говорится о задолженности по конкретной одной услуге.

Ответы на вопрос (1):

У Вас что нет отдельного лицевого счета по услуге э/снабжения и начислений нет?