Наследство с проблемами - как штрафы на кредитную машину могут помешать ее переоформлению

• г. Москва

Мы получили в наследство по 1/2 кридитной машины. И у умершего остались штрафы на 52.000. Из за штрафов мы не можем переоформить машину на одного из наследников.

Ответы на вопрос (1):

Придется оплатить штрафы. Долги также переходят к наследникам.