Наследство с проблемами - как штрафы на кредитную машину могут помешать ее переоформлению

• г. Москва

Мы получили в наследство по 1/2 кридитной машины. И у умершего остались штрафы на 52.000. Из за штрафов мы не можем переоформить машину на одного из наследников.

Ответы на вопрос (1):

Придется оплатить штрафы. Долги также переходят к наследникам.

Спросить
Пожаловаться

Крым Ялта в Мрэо оформляю машину на себя, машина на российских номерах. Я знаю что у предыдущего владельца штрафов по этой машине на 20 000 рублей - эти штрафы не погашены предыдущем владельцем штрафы перейдут на меня после оформления машины на меня?

Если умерла мать, остались двое детей, в наследство осталась квартира и машина, как правильно переоформить машину на одного наследника? Какие для этого нужны документы?

Машина продана, новый владелец переоформил машину на себя. Но штрафы которые были на машине остались, так же приставы поставили запрет, хотя такой машины нет уже. Подскажите что мне грозит за это?

Автомобиль оформлен на умершего, в наследство вступили а также уже получили свид-во. наследников двое, наследством также является автомобиль, на котором после получения права на наследство ездить постоянно один из наследников. Машину второму наследнику не дает. Деньги я не хочу, а прошу пойти вместе в ГИБДД чтобы как то оформить машину на наследников. Другой наследник машину не дает, в ГИБДД для переоформления не хочет ехать, а машина до сих пор числиться на умершем. Скажите пожалуйста, имеет ли права ездить наследник на машине умершего которое уже третий год не оформляется? Т.е. на умершем человеке зарегист. И как можно оформить машину в ГИБДД если наследников двое?

Машина в лизинге остаток платежа машины 2500000 осталось, можно ли переоформить на другого Предпринимателя эту машину?

Здравствуйте. Хозяйка машины умерла давно, машину продали а в наследство не вступили. Машина так и осталась на умершем а штрафы приходят за нарушение. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Умерла мама, в наследство осталась машина. Наследников 3-е (супруг, сын и дочь). Хотим оформить машину на отца. Как это сделать? Отказаться от наследства мы не можем, т.к. осталась еще квартира.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение