Запрет игры на волейбольной площадке для взрослых лиц без связи со школой - юридическая сторона вопроса

• г. Красноярск

Взрослым лицам, не имеющим отношения к данной частной школе, во внеучебное время, запрещают играть на волейбольной площадке. Спортивная площадка на территории школы обустроена за счет муниципальных средств. Сотрудники школы вызывают вневедомственную охрану.

Нарушают ли спортсмены административный кодекс. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В дам. кодексе явно этого нарушения нет. Запрещать всегда легче. Пойдите на соглашение с директором- напишите официальное заявление, зарегистрируйте, встретиться необоходимо, обсудить: чего он боится. Намекните, что ведь и через суд можно добиться своего права