Можно ли общаловать решение суда о расторжении брака, если прошло чуть больше месяца?

• г. Москва

Можно ли общаловать решение суда о расторжении брака, если прошло чуть больше месяца?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можно. При этом вместе с апелляционной жалобой на решение суда подайте ходатайство о восстановлении срока на обжалование с приложением документов, подтверждающих уважительные причины пропуска срока.

Надо просить восстановить срок на обжалование и подтверждать что он пропущен по уважительной причине.