Возможность обжалования решения суда о разводе - сроки и процедура

• г. Нижний Новгород

Можно ли обжаловать решение суда о разводе, если после вынесения решения прошло чуть меньше 2 месяцев... на развод подавала я,я и хочу обжаловать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Срок для обжалования истек.

Спросить
Пожаловаться

Давая согласие на развод муж обещал раздел имущества пополам и элементы на двоих детей. Решение о разводе вступило в силу 23.0 5.2012, после этого муж отказался выполнять условия развода. Можно ли отменить решения суда если в решении была допущена ошибка и требуется внести изменения.

Скажите пожалуйста. Если после развода прошло два года, решение суда не на руках, штампа в паспорте о разводе нет, развод был через суд, с чего начинать где можно взять решение суда и как поставить штамп о разводе в паспорт, хранятся ли в архиве суда данные о разводе?

Можно ли аннулировать развод, если прошло 1,5 месяца после решения суда о разводе, но само решение суда мы не забирали и копию нам не выслали. В суде говорят, что решение они уже передали в ЗАГС.

Можно ли подать эпиляция, если решение суда был уже вынесено решение о разводе. С момента вынесения решения прошло 28 дней.

Что делать если промежуточное постановление одного районного суда противоречит другому решению другого районного суда, при этом обжаловать это решение можно будет только после вынесения итогового решения суда?

Можно ли обжаловать решение суда по задолженности по жкх через 6 месяцев после вынесения предыдущего решения?

Слушанье прошло. Документ о разводе подписали. Решение суда о разводе получать 30 го декабря. Вопрос. Поторопились. Отменить решение уже никак? На развод подавала жена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, в течении какого времени он может отказаться от развода после вынесения решения о разводе или обратного хода уже нет? Спасибо.

Сколько времени ждать решения и вступления в силу решения суда по вопросу внесения исправлений и уточнений в предыдущее решение суда. И если при разводе были допущены ошибки в выписке о решении суда, считается ли развод недействительным? Спасибо.

При каких условиях (по каким причинам) решение суда о разводе можно признать ничтожным - утратившим силу (отменить решение суда о расторжении брака)? И в течении какого срока после вынесения решения о разводе, можно обратится в суд с таким заявлением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение