Дает ли права грамота министра транспорта РФ право на получение ветерана труда?

• г. Санкт-Петербург

Дает ли права грамота министра транспорта РФ право на получение ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Смотрим

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 30 сентября 2016 года N 285

О ведомственных наградах Министерства транспорта Российской Федерации

(с изменениями на 28 сентября 2020 года)

Установить, что ведомственным знаком отличия Министерства транспорта Российской Федерации, дающим право на присвоение звания "Ветеран труда", является нагрудный знак "Почетный работник транспорта России".

Это единственный вариант получения Ветерана труда.