У меня сириус трейд арестовали карту мир куда приходят детские пособия. Что для этого нужно чтобы сняли арест?

• г. Нарьян-Мар

У меня сириус трейд арестовали карту мир куда приходят детские пособия. Что для этого нужно чтобы сняли арест?

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего они получили в отношении вас судебный приказ, после чего предъявили в банк напрямую.

Чтобы снять арест, вам необходимо написать в мировой суд, который вынес судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении срока на подачу возражений.

Добрый день!

Арестовать могли приставы.

Надо идти к ним и выяснять.

Или в банк, где карта.

Отменять СП, и прекращать ИП. Взыскание со счёта пристав не снимет, т.к. с 01.06.2020 в платёжном поручении по перечислению денег соцслужба обязана указать код "рождения" денег и он будет у вас 2, что запрещает банку снимать деньги в пользу взыскателя по постановлению пристава, ст. 101 ФЗ "Об исполнительном производстве".