Должен ли учитель из школы дистанционно обучать? .Если у него есть возможность обучать дома. Нас заставляют ходить в школу.

• г. Казань

Должен ли учитель из школы дистанционно обучать? .Если у него есть возможность обучать дома. Нас заставляют ходить в школу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана

Заставить вас никто не имеет права

Пишите заявление на имя директора для дистанционного обучения.