Правомерность расписки об отказе от имущества при получении субсидии после 20 лет выслуги - мнение специалистов

• г. Ставрополь

Жена пркобрела квартиру по нис в 2015 году. Будучи в браке я сразу написал расписку об отказе от имущества. Чтоб получить квартиру после 20 лет выслуги субсидию. Расписка подписана только мной и не завершена наториальна. Законна ли моя расписка!

Ответы на вопрос (1):

Нет, ваша расписка не имеет юридической силы.