Возможен ли возврат средств при отсутствии поставки товара после перевода с карты физического лица на карту физического лица без заключения договора?

• г. Санкт-Петербург

Совершил перевод средств с карты физ лица на карту физ лица за товар (без заключения договора). Поставка товара не произвелась. Могу ли я претендовать на возврат средств?

Ответы на вопрос (1):

направьте письменное требование о возврате денежной суммы;

если в течение 10 дней деньги не вернут, то можете обращаться в суд....