Возможность проводить электричество по земле сельскохозяйственного назначения без прописки и оформления в собственность

• г. Москва

Прописка не требуется. Оформление в собственность также не требуется.

И можно ли по земле сельскохозяйственного назначения проводить электричество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владислав! На землях сельскохозяйственного назначения вы можете построить здания необходимые для ведения вами хозяйства, для их постройки необходимо разрешение на строительство, также можете провести линию электропередачи.