Возможность проводить электричество по земле сельскохозяйственного назначения без прописки и оформления в собственность

• г. Москва

Прописка не требуется. Оформление в собственность также не требуется.

И можно ли по земле сельскохозяйственного назначения проводить электричество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владислав! На землях сельскохозяйственного назначения вы можете построить здания необходимые для ведения вами хозяйства, для их постройки необходимо разрешение на строительство, также можете провести линию электропередачи.

Спросить
Пожаловаться

У меня в собственности земля 13,9 га.,назначение этого поля Земли сельскохозяйственного назначения. Хочу построить на участке АЗС. Подскажите, сколько по минимуму можно перевести в другое назначение эту землю?

Можно ли устанавливать рекламный щит на земле сельхозназначения (земля в собственности).

Категория земли: Земля сельскохозяйственного назначения.

Разрешенное использование: Для сельскохозяйственного производства посоветуйте что можно сделать.

У нас хотят подключить электричество и заключить договор как с ЮРИДИЧЕСКИМ лицом. Законно ли это? Юридического лица нет. Земля оформлена как частная собственность.

Земли сельскохозяйственного назначения с видом сельскохозяйственного производства.

Можно ли оформить землю в собственность или выкупить. Под построенной давно баней. Земля муниципального образования. Земли сельскохозяйственного назначения. Рядом 2 этажный дом на 8 квартир. И огороды, тоже без прав собственности.

ДОМ (садовый домик, назначение нежилое) в доме электричество (380V), отопление (водяное электрическое), канализация местная (выгребная яма) вода из скважины (насосная станция), земля (земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование - для ведения садоводства). можно ли прописаться, и как это сделать?

Можно ли провести электричество на участки, находящиеся в долевой собственности, не размежеванные, земля сельскохозяйственного назначения. Свидетельство о праве собственности зарегистрировано в РосРеестре.

Имеется участок земли, в свидетельстве на право собственности указано: земли сескохозяйственного назначения, для ведения личного подсобного хозяйства. В выписке из похозяйственной книги указано, что земля сельхоз назначения, для полевого использования, можно ли нам построить дом на этой земле, если нет, то как можно перевести эту землю род строительство лома с минимальными затратами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Разрешено ли весли личное подсобное хозяйство, без регистрации КФХ (юр. лицо) на земле сельхоз назначения?

Категория земель "Земли сельскохозяйственного назначения"

ВРИ "Для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства".

Земля в собственности.

Имею в собственности земельный участок. Земли сельскозозяйственного назначения под садоводство СНТ Виктория 7 и дом назначение жилое в снт есть прописка могу ли я прописаться по этим документам.

Нужно ли нотариальное оформление дарения доли земельного участка, находящегося в долевой собственности, если земля предоставлена для ведения садоводства, а категория земель - земли сельскохозяйственного назначения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение