Компенсация за землю многодетные

• г. Архангельск

Мой вопрос - компенсация за землю многодетная семья, Архангельская область.. направлена на погашение ипотеки в сумме 164000-00, а разницу в 46000-00 как можно получить... Сотрудники соц. защиты заявляют, что разница уходит в НИКУДА... но если сумма четко обозначена 210000-00

У меня такой вопрос: продаю квартиру в ипотеку. Сумма ипотеки на 100000 меньше оговоренной с покупателем суммой. Покупатель просит составить договор купли продажи мебели на эту разницу. Как не потерять эту сумму и в какой момент просить уплаты разницы в 100000 рублей. Ведь покупатель после подписания основного договора по ипотеке может отказаться платить за эту мебель?

Подали заявку на ипотеку. Первоначальный взнос маткапитал 466000. Стоимость недвижимости 2100000. Банк одобрил 1634000. Ребенку нет 3 лет. Куда ПФР переведет средства. Продавцу или в банк в счёт погашения ипотеки. Или банк полностью оплатит 2100000 продавцу и потом получит 466000 от ПФР. Или раз одобрено 1634000 то и жилье нужно искать в пределах этой суммы.

Здравствуйте! Моя дочь (семья из 5 человек, из них трое несовершеннолетних детей) взяли в ипотеку дом, в виде частичной оплаты внесли маткапиталл в сумме 450 тысяч.. сейчас ежемесячно с зятя высчитывается сумма в счет погашения ипотеки, но организация, продавшая дом (который стоит на земле, выкупленной моей дочерью) сейчас выставила дом и землю на торги.. имеют ли они на это право? Семья многодетная, это у них единственное жилье и каждый месяц сумма в счет погашения ипотеки отчисляется. Посоветуйте, пожалуйста, как нам поступить?

Могу ли я получить участок земли как многодетная по рождению третьего ребенка (Калужская область), если у меня есть земля и дом, приобретенные в ипотеку (ипотеку еще не выплатили, на свидетельствах о праве собственности стоит отметка "ипотека в силу закона"). Я правильно понимаю, что пока я не выплачу ипотеку, дом и земля будут в залоге у банка, а станут только моей собственностью после погашения ипотеки. Следовательно рассчитывать на получение земельного участка как многодетная семья мы можем?

Я правильно понял, что налогообложению подлежит сумма разница цены покупки и продажи. За выгоду (разницу) плачу налог, а если продам за такую же сумму то налог платить не надо?

Совбанк выдал кредит на сумму 120 000, а везде фигурирует сумма 159 487, как в суде доказать, что выданная сумма 120 000 и может быть разница в сумме страховкой, если да,то как можно отказаться от страховки в счет погашения основного долга? Спасибо.

Мои родители уже долгое время платят за услуги жкх сумму которая написанна как произвольная сумма к оплате, а правельно платить должны-всего к оплате за месяц... Вопрос-как с жкх получить перерасчет и вернуть разницу, разница в несколько тысяч за месяц, а платят они так уже как ввелись эти новые платежки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день. Мы многодетная семья 'хотим встать на очередь по земле! Можем ли мы получить компенсацию-а не землю? И еще вопрос-можно брать не землю а помощь на ипотеку?

Я являюсь виновником ДТП. Потерпевший обратился в суд на возмещение разницы ущерба и выплатой по ОСАГО. Были проведены 2 независимые экспертизы. Обе экспертизы насчитали ущерб в 160 тыс. Разница составила в 40 тыс. Я согласилась выплатить эту сумму, но истец передумал и решил потребовать разницу между фактическим ремонтом и выплатой по ОСАГО. Разница составила 160 тыс. Могу ли я ссылаться на результат экспертизы или мне придется выплачивать разницу от фактического ремонта?

Есть ли разница в сумме налога на авто в зависимости от места регистрации (будет ли дешевле если авто зарегистрировали в селе, Архангельская область)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение