Какие разрешительные документы необходимо оформить для работающего пенсионера 65+ в СПб и Ленобласти с 16 ноября.

• г. Санкт-Петербург

Какие разрешительные документы необходимо оформить для работающего пенсионера 65+ в СПб и Ленобласти с 16 ноября.

Ответы на вопрос (1):

Этим должен заниматься Ваш работодатель, если он не заинтересован отправлять Вас на самоизоляцию.