Вопрос такой, как написать договор дарения автомобиля на сына 15 лет, какие документы взять в ГИБДД и сколько стоит госпошлина?

• г. Пермь

Вопрос такой, как написать договор дарения автомобиля на сына 15 лет, какие документы взять в ГИБДД и сколько стоит госпошлина?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сумма госпошлины 2 000 руб. За подготовкой, обратитесь к юристу в личном сообщении.