Как защитить свои права в случае несогласия с задолженностью по электроэнергии - опыт жительницы, получившей заявление от ПАО ТНС энерго Кубань

• г. Краснодар

ПАО"ТНС энерго Кубань"прислало мне заявление о вынесении суд приказа о задолженности по элэнергии. Плачу по счётчику. Насчитали они намного больше. Как остановить эти неправомерн действия? С уважен Елена.

Ответы на вопрос (3):

Сейчас нужно срочно отменить приказ, пока не пропущен срок.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение для отмены судебного приказа.

Напишите юристу в личном сообщении

Добрый день, Елена! Писать заявление об отмене судебного приказа.