Как действовать, если пристав и бухгалтерия удерживают деньги после исполнительного листа?

• г. Ставрополь

А если сам пристав отправил на работу исполнительный лист, удерживает бухгалтерия, а после поступления остатка денег на счет ещё пристав удерживает часть денег, что делать? Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый незаконно, нужно с приставом договориться написать обязательство об оплате, если не получится жалобу за двойное обеспечение исполнения обязательства! И Взыскать деньги обратно!