Неоднозначное будущее после прохождения ВВК в госпитале - отправили в часть, но сомнения о ждущем комиссовании через 10 дней

• г. Великий Новгород

Я лежал в госпитале и прошёл ввк сейчас отправили в часть сказали не годен и сказали ждать в части комиссования через 10 дней врачи сказали поеду домой, но что то я сомневаюсь в этом что за 10 дней придёт приказ и заключение ввк.

Ответы на вопрос (1):

Ждите, поступят документы и поедите домой. Могут нарочным в часть доставить документы, может почтой поступят ведомственной.