Как ускорить процесс увольнения из армии при категории В?

• г. Уфа

Я служу в армии. Прошёл ввк, по состоянию здоровье поставили категорию В. Отправили в часть ждать документы. Но когда эти документы придут, неизвестно. В части говорят, что уволят в лучшем случае через 2-3 месяца. Можно ли как-нибудь ускорить этот процесс?

Ответы на вопрос (2):

Да можно ускорить обратитесь к юристам сайта в разделе личных сообщений.

Ускорить данный процесс невозможно.