Хочу на ПМЖ в Россию с ребенеом 5,7 лет. Муж в Киеве, я в ЛНР, мы с разводе. Отказывается делать доверенность.

• г. Антрацит

Хочу на ПМЖ в Россию с ребенеом 5,7 лет. Муж в Киеве, я в ЛНР, мы с разводе. Отказывается делать доверенность.

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте, Виктория.

Родительские права по доверенности не передаются.

Разрешение на выезд отец может оформить у нотариуса, если он против, значит, нужно получать разрешение на выезд в судебном порядке.

Вы можете подать в суд в Киеве и получить разрешение через суд.