Заблокирована соцкарта, имею хроническое заболевание - рак, сейчас езжу на лучевую терапию из подмосковья в Москву. Как быть?

• г. Москва

Заблокирована соцкарта, имею хроническое заболевание - рак, сейчас езжу на лучевую терапию из подмосковья в Москву. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для разблокировки социальной карты Вам необходимо обратиться с заявлением в территориальный центр социального обеспечения. Где она была выдана. К заявлению необходимо приложить выписку из медицинской карты и направление на лечение.