Через какое время могу встать на учёт повторно в ЦЗН? После снятия с учета.

• г. Тюмень

Через какое время могу встать на учёт повторно в ЦЗН? После снятия с учета.

Ответы на вопрос (1):

Правила регистрации безработных граждан не содержат информации о времени, в течение которого гражданин может обратиться в ЦЗН повторно. Таким образом, если не имеется оснований для отказа в признании Вас безработной, в ЦЗН можно обратиться в любое время.

Кроме того в настоящее время подать заявление о постановке на учет можно через портал Госуслуг не посещая непосредственно ЦЗН.