Проблемы с кадастровым учетом дачи - соседи подписали межевание, а председатель не согласен с конфигурацией участка

• г. Псков

Хочу поставить дачу на кадастровый учет. Соседи подписали межевание, а председатель не подписывает, не согласен с конфигурацией участка, хотя мы ничего не меняли с момента покупки дачи (с 2001 года)

Ответы на вопрос (1):

Ольга Дмитриевна, в этом случае вам в суд.