Как вернуть деньги за неправильную спортивную ставку после покупки платного прогноза?

• г. Кострома

Такой вопрос. Купил платный прогноз на спортивное событие за 5000 и поиграл 50000, так как ставка не сыграла, возможно ли вернуть денежные средства?

Ответы на вопрос (2):

Практически это невозможно, вы же сами стали играть. Не надо играть в эти ставки, это как правило всё мошенничество.

С уважением.

Ничего Вы не вернёте, все эти ставки обман.