По прогнозу аналитика я сделал ставку и потерял 5000 долларов, могу ли я их вернуть?

• г. Калининград

По прогнозу аналитика я сделал ставку и потерял 5000 долларов, могу ли я их вернуть?

Ответы на вопрос (3):

Нет, данные ставки делаются на свой страх и риск без права возвращения средств.

Добрый день! Попробовать безусловно можно исходя из местонахождения букмекерской конторы (если Вами была сделана ставка в данной конторе).

Требования граждан и юридических лиц, связанные с организацией игр и пари или с участием в них, не подлежат судебной защите, за исключением требований лиц, принявших участие в играх или пари под влиянием обмана, насилия, угрозы или злонамеренного соглашения их представителя с организатором игр или пари, а также требований, указанных в п. 5 ст. 1063 ГК.

Можно проверить наличие у данной конторы лицензии на право заниматься данной деятельностью, напишите письмо в Национальную ассоциацию букмекеров, а также в ассоциацию игорного бизнеса России.

А вообще имея такую сумму денежных средств разумнее было бы использовать её на цели благотворительности, или на свои нужды, поскольку вся эта азартная деятельность изначально является проигрышным вариантом!

С уважением,

Хочу Вам дать совет, завязывайте с играми. А деньги Ваши уже не вернуть.