Как разблокировать социальную карту работающему пенсионеру из Электростали?

• г. Москва

Жителю Подмосковья (Электросталь) ОШИБОЧНО заблокировали социальную карту. Не 65+ и не больной. Работающий пенсионер. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу на сайте правительства области.

С уважением.

Добрый вечер! Есть замечательный портал Добродел. Ру. Сама неоднократно туда обращалась. Они решают вопросы быстро и эффективно! Успехов!