Виктор
Виктор г. Кемерово 13.11.2020, 08:39

Где пройти дактилоскопию в Кемерово.

ответы юристов
Филюк В.П. адвокат Филюк В.П. 13.11.2020, 08:49

Добровольная дактилоскопическая регистрация

Управление МВД России по г. Кемерово

Отдел по вопросам миграции отдела полиции "Заводский"

Адрес: 650010, г. Кемерово, ул. Карболитовская, д. 9

Начальник: Гусельникова Анна Андреевна, капитан полиции

Телефоны: 8 (3842) 75-16-34, 75-56-43, 75-43-11

Отделение по вопросам миграции отдела полиции "Кировский"

Адрес: 650033, г. Кемерово, ул. Рекордная, д. 32

Начальник: Ожиганова Наталья Владимировна, майор полиции

Телефоны: 8 (3842) 25-19-21, 25-40-09, 25-39-73

Отдел по вопросам миграции отдела полиции "Ленинский"

Адрес: 650056, г. Кемерово, пр. Химиков, д. 5, к. а

начальник Стрельникова Галина Викторовна, майор полиции

Телефоны: 8 (3842) 54-83-80, 31-82-07, 54-91-28

Отдел по вопросам миграции отдела полиции "Рудничный"

Адрес: 650002, г. Кемерово, ул. Институтская, д. 3

Начальник: Гончар Наталия Ивановна, майор полиции

Телефоны: 8 (3842) 64-07-02, 34-21-74, 34-18-91, 64-12-78

Отдел по вопросам миграции отдела полиции "Центральный"

Адрес: 650000, г. Кемерово, ул. Шестакова, д. 34

Начальник: Воробьева Ольга Викторовна, майор полиции

Телефоны: 8 (3842) 36-29-46, 36-27-26, 36-30-97

Отделение по вопросам миграции Управления МВД России по г. Кемерово

Адрес: 650000, г. Кемерово, ул. Шестакова, д. 34

Начальник: Климентьева Марина Валерьевна, майор полиции

Телефоны: 8 (3842) 36-42-06, 36-25-93, 36-41-53

График приема граждан

Дни недели

Время приема

Перерыв в приеме граждан

Понедельник

(не приемный день после рабочей субботы)

09.00 – 16.00

12.30 – 13.30

Вторник

14.00 – 19.00

Среда

09.00 – 12.30

Четверг

14.00 – 19.00

Пятница

09.00 – 15.00

12.30 – 13.30

Суббота

(1-я и 3-я суббота месяца, за исключением праздничных дней)

09.00 – 14 00

Воскресенье - Выходной день.

Похожие вопросы
Ольга
Ольга г. Москва 12.11.2014, 15:02

Пройти дактилоскопию в Рязани.

Можно ли пройти дактилоскопию в Рязани для получения патента на работу в Москве?

ответы юристов
Рудош Е.И. юрист Рудош Е.И. 12.11.2014, 15:06

Дактилоскопирование Вы должны проходить в Москве.

Николай
Николай г. Нижний Новгород 14.08.2015, 20:38

Пройти дактилоскопию где?

ответы юристов
Шук П.С. адвокат Шук П.С. 14.08.2015, 20:40

Обратитесь в полицию.

УДАЧИ ВАМ.

Татьяна
Татьяна г. Энгельс 12.08.2016, 07:00

Пройти дактилоскопию на рвп

Мы участники программы переселения из Казахстана в РФ. При получении РВП нужно пройти дактилоскопию. Вопрос: нужно ли ребенку 9 лет проходить эту процедуру. Вообще нужно ли присутствие ребенка чтобы проставить штамп в паспорте РК? Спасибо.

ответы юристов
Жданова А.И. юрист Жданова А.И. 12.08.2016, 07:12

Да нужно и присутствие нужно.

Дмитрий
Дмитрий г. Москва 07.03.2019, 11:38

Может ли полиция через полгода требовать от меня пройти дактилоскопию?

08.09.18 задержали за адм. п/нарушение.25.12.18 звонит дежурный отделения и предлагает пройти дактилоскопирование.05.03.19 полиция берёт от меня объяснение почему я не хочу проходить дактилоскопию. Объясняю, что во время задержания мне никто не предлагал пройти эту процедуру. Может ли полиция по истечении полугода требовать от меня пройти дактилоскопию?

ответы юристов
Степанов А. Е. юрист Степанов А. Е. 07.03.2019, 11:41

Дмитрий, Вы не обязаны проходит дактилоскопию. И объяснять почему, тоже не обязаны.

С уважением.

Кадыров Р.О. адвокат Кадыров Р.О. 07.03.2019, 12:01

Исходя из содержания статьи 9 Федерального закона "О государственной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации" от 25.07.1998 N 128-ФЗ, обязательной государственной дактилоскопической регистрации подлежат следующие лица: 1) призывники; 2) военнослужащие; 3) сотрудники МВД; 4) сотрудники налоговых органов; 5) сотрудники МЧС; 6) судебные приставы; 7) сотрудники Федеральной таможенной службы; 8) сотрудники ФСИН; 9) сотрудники Рос гвардии; 10) сотрудники органов СВР; 11) сотрудники ФСБ; 12) следователи Следственного комитета Российской Федерации; 13) сотрудники ФСО; 14) спасатели профессиональных аварийно-спасательных служб и профессиональных аварийно-спасательных формирований Российской Федерации; 15) члены экипажей воздушных судов государственной, гражданской и экспериментальной авиации Российской Федерации; 16) граждане, не способные по состоянию здоровья или возрасту сообщить данные о своей личности, если установить указанные данные иным способом невозможно; 17) лица, проходящие по уголовным делам в качестве подозреваемых или обвиняемых, а также осужденные за совершение уголовного преступления; 18) лица, подвергнутые административному аресту; 19) лица, совершившие административное правонарушение, если установить их личность иным способом невозможно; 20) иностранцы и лица без гражданства, подлежащие выдворению (депортации) за пределы территории Российской Федерации; 21) иностранные граждане и лица без гражданства, обратившиеся с ходатайствами о предоставлении политического убежища на территории Российской Федерации или признании их беженцами на территории Российской Федерации либо с заявлениями о предоставлении им временного убежища на территории Российской Федерации, и прибывшие с ними члены их семей; 22) иностранные граждане и лица без гражданства, незаконно находящиеся на территории Российской Федерации; 23) иностранные граждане и лица без гражданства, обратившиеся с заявлениями о выдаче разрешений на временное проживание в Российской Федерации либо заявлениями о выдаче вида на жительство без оформления разрешений на временное проживание в Российской Федерации; 24) граждане, претендующие на получение лицензии на осуществление частной детективной деятельности; 25) граждане, претендующие на получение удостоверения частного охранника; 26) лица, в отношении которых принято решение о выдаче удостоверения личности моряка; 27) иностранные граждане и лица без гражданства, в отношении которых принято решение о выдаче разрешений на работу либо патентов, предоставляющих право на осуществление трудовой деятельности в Российской Федерации; 28) иностранные граждане и лица без гражданства, осуществляющие трудовую деятельность в Российской Федерации в нарушение законодательства Российской Федерации; 29) иностранные граждане и лица без гражданства, обратившиеся в органы внутренних дел с заявлением о получении дубликата разрешения на работу, миграционной карты, визы, разрешения на временное проживание, вида на жительство, патента, предоставляющего право на осуществление трудовой деятельности в Российской Федерации, или отрывной части бланка уведомления о прибытии взамен утраченных или испорченных; 30) работники ведомственной охраны, исполняющие обязанности, связанные с учетом, хранением, ношением и использованием оружия; 32) работники юридических лиц с особыми уставными задачами, не являющихся организациями ведомственной охраны, исполняющие обязанности, связанные с учетом, хранением, ношением и использованием оружия; 33) неопознанные трупы.

Если Ваша личность была установлена, при этом Вы не подвергались административному аресту (не путать с административным задержанием), при этом не подпадаете ни под одну из прочих вышеперечисленных категорий граждан - требования сотрудников полиции незаконны. Такие дела.

Алекксандр
Алекксандр г. Калининград 21.02.2020, 17:47

Где можно пройти дактилоскопию на лицензию охранника?

ответы юристов
Попов Н.А. юрист Попов Н.А. 21.02.2020, 21:42

Ищите ответ в сети Интернет, юристы этим не ведают.

Алена Белова
Алена Белова г. Великий Новгород 02.08.2020, 22:24

Могу ли я пройти дактилоскопию там где временно проживаю а не по месту прописки?

ответы юристов
Кочетков А. В. юрист Кочетков А. В. 02.08.2020, 22:33

Только по месту прописки либо временной регистрации.

Андрей
Андрей г. Ростов-на-Дону 13.02.2019, 12:28

Где пройти дактилоскопию в Грозном.

ответы юристов
Ахмаева Л. К. юрист Ахмаева Л. К. 13.02.2019, 12:37

Обращайтесь к любому юристу на сайте.

ООО "Юридический Центр "Вердикт"- Владимир юридическая фирма ООО "Юридический Центр "Вердикт"- Владимир 13.02.2019, 12:40

Набираете на сайте в любом поисковике: "пройти дактилоскопию в Грозном"...

скорее всего это может быть гос. услуга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение